Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
У Вас есть любимое место в городе?
Всего ответов: 37

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 25.04.2017, 13:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Алдан виртуальный » Интересные странички (Сайты, сообщества, форумы, группы в соцсетях...)
Интересные странички
seldomДата: Суббота, 01.12.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Если вы читаете этот текст, значит, вы точно в теме smile Может быть, где-то на просторах Сети вами были обнаружены безумно интересные странички, посвящённые Алдану? Или где-то идут захватывающие обсуждения на острые темы, требующие нашего участия? А может быть, вы недавно создали сайт, а мы о нём ещё ничего не знаем (и многое теряем)? Расскажите, посоветуйте, будем только рады.

seldomДата: Суббота, 01.12.2012, 23:37 | Сообщение # 2
1. Сергей Тарасов. Сама я перешла на его страничку - а точнее, в альбом "Авиаторы Алдана" - можно сказать, случайно. Но увиденным осталась поражена. И хочу, чтобы как можно больше людей это увидели.

Из письма Елены Ставицкой, опубликованного в газете «Алданский рабочий» (№ 178, 179, 28 ноября 2012 года, стр. 3, «Самое лучшее время на свете»):

"Я выросла и училась в Алдане, мне дорог наш город и всё, что с ним связано. Сейчас живу в Болгарии. Три года назад мне через Интернет написал Сергей Сергеевич Тарасов, много лет назад мы жили на одной улице (2-й Ороченской). Оказалось, что он собирает фотодокументы о наших соседях и готовит презентацию о «целинских» (так мы себя называли). Я, мои подруги детства и соседки просто не можем поверить, что он вернул нас на 40 лет назад, к нашему детству, юности и к нашему дорогому Алдану, что можно посмотреть все эти фотографии и вспомнить все прекрасное, что связано с Алданом. Я решила на страницах «Алданского рабочего» поблагодарить Сергея Сергеевича. Хочу, чтобы все жители нашего района знали о чудесном человеке, патриоте, который не жалеет сил и времени и делает столько людей счастливыми по всему миру!
С уважением, Е. Христова-Ставицкая".

seldomДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:37 | Сообщение # 3
2. Юрий Кафанов. Фотокорреспондент "Алданки" в 1970-1980-е гг. Замечательный человек и фотограф, что называется, от бога. Сейчас живёт в Омске, но душой так и остался в Алдане. Приезжал к нам осенью этого года, так появился альбом "Золотой Алдан. 4-9 сентября 2012 г.", который всем очень советую посмотреть. Как, собственно, и все остальные: красивые, с душой сделанные снимки.

roterbДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:53 | Сообщение # 4
biggrin

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Алдан виртуальный » Интересные странички (Сайты, сообщества, форумы, группы в соцсетях...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz