Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
Откуда вы родом?
Всего ответов: 158

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 27.06.2017, 00:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Алдан. Проблемы и решения » Проблемы жилья (После обвала дома остались на улице)
Проблемы жилья
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:24 | Сообщение # 1

После аварии по Сосновой 5,мы остались на улицы,единственной муниципальной квартире до сих пор ни чего предложенно не было,только отговорки и таскание по разным инстанциям.Когда же будет результат,почему из-за халатности местных властей и управляющей компании мы должны терпеть эти не удобства.

seldomДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Гость, ...я правда не знаю, что Вам ответить. Буквально только что пыталась своё мнение по этому вопросу обозначить - так меня обвинили в том, что пишу я "то же - да не то..." и у меня "эмоции бьют через край"... Придётся теперь молчать, как рыба об лёд...

Напишите В.В. Путину. Это последняя инстанция. Тогда, может, что-то изменится в вашей жизни... У нас такое, сказывают, уже было, когда котельная где-то не запустилась, и МЧС "оттуда" прилетало...

Я Вам всё, что могу пообещать - так это то, что всё, что вы по этому поводу здесь напишете, никуда не исчезнет, и тему стыдливо замалчивать мы не будем.
Если бы я что-то ещё могла для вас сделать - сделала бы, не раздумывая.
Держитесь.

ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 22:47 | Сообщение # 3

Спасибо Вам за поддержку,а наши власти всем пытаются рты закрыть, но при этом и сами ни чего не предпринемают,за месяц кроме сухпайка ни чем больше не помогли,не ужели человечности в людях совсем не осталось

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Алдан. Проблемы и решения » Проблемы жилья (После обвала дома остались на улице)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz