Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
В какой школе Вы учились (учитесь)?
Всего ответов: 210

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 27.04.2017, 19:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Агентство Добрых Дел » Этот дом, где я жил много лет... (соединяем прошлое и настоящее)
Этот дом, где я жил много лет...
wizardДата: Суббота, 03.04.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Хотите увидеть, как сейчас выглядит тот дом, где Вы когда-то жили? Говорите адрес! Сфотаем, пришлём.
Ручаюсь.

ИРИНАДата: Пятница, 07.01.2011, 01:09 | Сообщение # 2

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО СТАЛО С ДОМОМ,В КОТОРОМ Я КОГДА-ТО ЖИЛА.ВОТ АДРЕС: УЛ.ОРТОСАЛИНСКАЯ 69. ЭТО РАНЬЩЕ БЫЛ ДВУХКВАРТИРНИК. КАКОВ ОН СЕЙЧАС??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

wizardДата: Пятница, 07.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Доброго времени суток, Ирина smile С Рождеством Вас, кстати, и со всеми новогодним праздниками! smile
С Горького сфотографировать не получилось, вот вид с улицы Дзержинского. Если ошиблась, и нужно было не этот дом, а тот, что рядом - пишите, исправлюсь! smile
В общем и целом
Непосредственно дом
Дом (крупнее)
В любом случае, буду помнить про Вас) Если по весне найду подступы, может, получится сфотать его лучше и иначе. smile

ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 22:07 | Сообщение # 4

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО МОЕГО ДОМА.КОНЕЧНО НЕ ОЖИДАЛА,ЧТО ОН В ТАКОМ СОСТОЯНИИ.АЖ ДЫХАНИЕ ЗАХВАТИЛО.... МНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ.НЕТ НЕКОТОРЫХ ПОСТРОЕК,СОВСЕМ ЗАВАЛИЛСЯ ЗАБОР ОТ ДОРОГИ.МЫ КОГДА ЖИЛИ В НЁМ,ОН БЫЛ КАК КАРТИНКА.ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ПОСАДКИ.КРОМЕ ТОПОЛЕЙ ВО ДВОРЕ,ИМ УЖЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ,КАК И АЛДАНУ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КУСТЫ И ДЕРЕВЬЯ ПРИНОСИЛИ МАЛЕНЬКИМИ ИЗ ЛЕСА,КОГДА ХОДИЛИ ПО ГРИБЫ И ЯГОДЫ. БЕРЕЖНО САЖАЛИ,УХАЖИВАЛИ,ЛЕЛЕЯЛИ. АХ,КАК ЖАЛЬ..... НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО ЗА ФОТО.ИМЕННО МОЙ ДОМ ЭТО. ХОТЬ ПОСМОТРЕЛА,ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ........

wizardДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Да, Ирина, время, к сожалению, неумолимо, и, наверное, не всегда стОит заслонять настоящим тот свет, что хранит память... Берегите свои воспоминания, ведь именно они заставляют оживать то, что казалось бы, безвозвратно утеряно.

с праздником Вас, с первомаем!) и обязательно заходите ещё! Вас здесь всегда не хватает.

ЕленаДата: Среда, 13.07.2011, 21:28 | Сообщение # 6

Здравствуйте, а если можно, я бы тоже хотела посмотреть два своих дома: ул. Кузнецова, 39 и Комарова 100, заранее благодарю!

wizardДата: Четверг, 14.07.2011, 18:45 | Сообщение # 7
будет исполнено, Елена) боюсь зарекаться, но через недельку где-то, а может, раньше)

ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 19:50 | Сообщение # 8

Доброго дня. Я прожил до 17 лет на 1-от квартале дом 3. Интнрнсно очень как сейчас этот район выглядит. Деревянная горка, магазин (ранее "газ")

wizardДата: Пятница, 15.07.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Гость, нет проблем, покажем) на следующей неделе)

wizardДата: Вторник, 19.07.2011, 01:30 | Сообщение # 10
Ну вот, как обещала. В порядке очереди. Для вас, Елена:

Комарова, 100. Общий вид
Подъезды (крупнее)
Подъезды
Вид сзади со двора
Вид сбоку от дороги
Сзади со двора. Игровая площадка
Кузнецова, 39
чуть крупнее
Вид сзади (1)
Вид сзади (2)

Теперь для Вас, дорогой наш Гость) Подбиралась как могла, в итоге получилось вот что:

Подъезд (1)
Подъезд (2)
Вид сбоку со стороны улицы
Вид сзади со двора (1)
Вид сзади со двора (2) - там парикмахерская, кажется - "Лаборатория стиля". так вывеска гласит, по крайней мере.

Деревянная горка меня смутила, ещё когда в первый раз прочла... Не знаю, что имеется в виду, похожего ничего не увидела...

В любом случае, на 1-м квартале буду ещё в ближайшее время, планирую по крайней мере. Там тоже сейчас меняется потихоньку всё, запечатлеть надо)

Кстати, всё вышесказанное остаётся в силе. Если что не так (нумерация сменилась, ракурс не тот и т.д. и т.п.) - говорите, попробую сфотать иначе.

ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 23:21 | Сообщение # 11

Блин ну спасибо огромное:) так приятно увидеть места где я детство провел. Как будите опять там сфоткайте пожалуйста со стороны подъезда (спиной к подъезду) Еще раз огромное спасибо.

wizardДата: Среда, 27.07.2011, 14:22 | Сообщение # 12
да не за что)
без проблем, договорились)сфотаю)

wizardДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:44 | Сообщение # 13
вид № 1
вид № 2
вид на пригорок сбоку

Общий вид. Слева - кусочек минимаркета, далее виден дом № 1, фиолетовое - это магазин "Вэлком", справа - дом № 3.

В фотоальбом алданский выложила ещё немного фоток с 1 квартала. Это то, что находится, если не в двух шагах от Вашего дома, то не больше, чем в пятидесяти. Минимаркет, магазин Смак, рядом с ним ещё строится что-то активно...

Про детскую горку тоже поузнавала. Было такое дело, действительно. А потом... там произошёл несчастный случай с одной девочкой, и горку убрали. Год не скажу точно, но лет десять назад было...

ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:35 | Сообщение # 14

ну спасибо вам огромнейшее. Так классно посмотреть.

ЕленаДата: Среда, 10.08.2011, 20:05 | Сообщение # 15

Привет "Агенству Добрых Дел", хотела сказать Вам большое спасибо за предоставленные фотографии по адресу: Комарова 100, к сожалению Кузнецова 39 никак не открывается, но все равно у нас счастья полные штаны, радости нет предела, еще раз большое спасибо, вы такие зайки!!!!!

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Агентство Добрых Дел » Этот дом, где я жил много лет... (соединяем прошлое и настоящее)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz