Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
Состоите ли Вы в сообществах, посвящённых Алдану, в различных соцсетях и как много их у Вас?
Всего ответов: 16

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 26.06.2017, 02:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Агентство Добрых Дел » Этот дом, где я жил много лет... (соединяем прошлое и настоящее)
Этот дом, где я жил много лет...
wizardДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:12 | Сообщение # 31
Ну, сугробы - это у нас всегда пожалуйста smile Хорошо, если хоть чем-то порадовала. Снимала со стороны улицы; как стает снег, ещё со двора попробую. Раньше там просто трубы не было, что на снимках, и которая весь дом от взора людского закрывает, их сравнительно недавно у нас возвели.

Скоро ещё поброжу, покажу что-нибудь smile

ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:38 | Сообщение # 32

большое спасибо еще раз уважаемАЯ генерал-полковник.(я Советскую армию закончил в звании рядового так что субординацию помню). труб раньше действительно не было,уродство конечно еще то, но я так понимаю не от хорошей жизни.еще такой момент- в доме напротив проживала семья Макаровых, отец Макаров Петр был капитан милиции, я дружил с его старшим сыном Олегом 1966 года рождения. я не хочу Вас ни в коем случае напрягать но может Вы что нибудь слышали о нем? заранее благодарен.Юрий.

wizardДата: Вторник, 20.03.2012, 11:42 | Сообщение # 33
Ну, звания у нас тут, конечно, дутые, по сравнению с армией... надо их вообще убрать куда-нибудь подальше, наверное) Так что лучше представлюсь) Меня Ольга зовут.
А Вы меня нисколько не напрягаете, мне в радость. Слышать-то ничего не слышала, но адрес могу написать его и телефон -
[скрыто модератором]
Буду рада, если пригодится.

ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 16:03 | Сообщение # 34

Ольга,большое спасибо. не знаю смогу ли дозвониться, у нас с Ближнего Востока дозвониться до Якутии могут быть проблемы чисто технического характера. Вы часом не в курсе как можно намекнуть ему зайти на сайт "одноклассники", может есть какие идеи. я его там искал но не нашел.в любом случае очень Вам благодарен, не каждый день встретишь человека готового помочь.

wizardДата: Среда, 21.03.2012, 09:20 | Сообщение # 35
ну, можем через меня попробовать, если хотите. Заглянуть-то к нему не проблема. Я только как-то должна буду обозначить, кто его конкретно ищет. Слова "Юрий из Интернета, с которым вы когда-то дружили" ему могут ни о чём не сказать.
Если есть идеи, как Вас представить, напишите - хоть сюда, хоть мне на timecircle@yandex.ru , - схожу, разведаю обстановку, попробую вас состыковать.

ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 18:01 | Сообщение # 36

да Вы правы. если каким то образом Вы все таки на него выйдете скажите ему что его разыскивает Вайнер Юрий, я думаю он вспомнит меня, у меня фамилия редкая, особенно в Алдане.я уехал из Алдана в 1984 году, но есть шанс что он вспомнит.в любом случае огромное Вам спасибо и извините за беспокойство.

wizardДата: Среда, 21.03.2012, 22:22 | Сообщение # 37
ну, пока ещё не за что) Обязательно на днях к нему загляну, и всё передам. А там уж как Судьба распорядится.
Будем надеяться, что всё получится.

wizardДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:00 | Сообщение # 38
Да уж...актуальность моих данных даже меня саму иногда потрясает...

Ничего утешительного, Юра, сказать не могу Вам. Была сейчас... Нет в живых ни Олега, ни отца его. Уже лет пять как... Вообще никого из Макаровых не осталось. И мать умерла, и брат его... Сосед сказал...

ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:45 | Сообщение # 39

я в шоке. брат его Павлик вообще маленький был, Олег тоже не старый... трагедия. а что случилось, сосед ничего не говорил?

wizardДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:39 | Сообщение # 40
Нет, не распространялся...Да и не стал бы, я думаю, перед чужими людьми...
Сама не в своей тарелке. Ему ведь всего 46 было бы сейчас...
Жаль, что всё так получилось... Соболезную

ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:05 | Сообщение # 41

46 это Олегу, а его брат был на 9 лет младше если я не ошибаюсь. что то не понятно как так могло произойти, семья была вполне нормальная, во всяком случае на тот момент. извините что я Вас нагружаю своими переживаниями просто как то неожиданно, у нас еще в 50 лет человек считается относительно молодым, а тут 30 с чем то.

wizardДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:12 | Сообщение # 42
я попробую повыяснять, Юра. Не ручаюсь, что выйдет, но попробую.
Может, сюда заглянет кто-нибудь, кто их знал, тогда проще будет.

ФаильДата: Вторник, 07.08.2012, 21:07 | Сообщение # 43

Здравствуйте 16 лет прошло с тех пор как уехали из МКР Солнечный, хотелось бы увидеть дом в котором прожил с самого детства, ул Первопроходцев 12 кв 1, спасибо заранее, можно пожалуйста и вокруг территорию и дома.

seldomДата: Вторник, 07.08.2012, 22:17 | Сообщение # 44
Хорошо, Фаиль, без проблем и с удовольствием. Через пару дней smile

ФаильДата: Среда, 08.08.2012, 12:02 | Сообщение # 45

Ой извиняюсь ул перврпроходцев дом 12 кв 8

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Агентство Добрых Дел » Этот дом, где я жил много лет... (соединяем прошлое и настоящее)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz