Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
Набирая в строке поиска слово "Алдан", вы прежде всего хотите:
Всего ответов: 87

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 24.06.2017, 00:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » AldanWeb и всё, что с ним связано » Предложения и замечания по поводу сайта
Предложения и замечания по поводу сайта
wizardДата: Пятница, 23.07.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Высказывайте здесь свои предложения и замечания по поводу сайта. Может быть, вам что-то не нравится, может быть чего-то не хватает... одним словом - пишите сюда всё, что считаете нужным. Ведь, в конце концов, делается сайт для всех. Только одна просьба (от меня лично): на тот случай, если по вашему мнению, всё совсем уж плохо, просто слово "отстой" не пишите, подкрепите его парой конструктивных замечаний. Договорились? cool

irenДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:20 | Сообщение # 2
ПРОБЕЖАЛАСЬ ПО САЙТУ. МНОГО ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО И ВСПОМНИТЬ ЕСТЬ О ЧЁМ. НО ДУМАЮ,ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ НЕКОТОРЫЕ СТРАНИЧКИ,СВЯЗАННЫЕ ИМЕННО С ИСТОРИЯМИ ИЗ ЖИЗНИ В ШКОЛЕ,В АЛДАНЕ.МОЖНО ДОБАВИТЬ СТРАНИЧКУ С РАССКАЗАМИ И ФОТКАМИ ИНТЕРЕСНЫХ И ЗНАТНЫХ ЛЮДЕЙ АЛДАНА. СОЗДАТЬ ГАЛЛЕРЕЮ "КАКИМ ОН БЫЛ-КАКИМ ОН СТАЛ".НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ХОТЯ НАВЕРНО ТЕПЕРЬ ЭТО МАЛО КОГО ЗАИНТЕРИСУЕТ...... ВЕДЬ ТАК МНОГО АЛДАНЦЕВ ПОКИНУЛИ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД.

wizardДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:50 | Сообщение # 3
Ну отчего ж "мало кого заинтересует", Ирина! хотя... за это ручаться нельзя, конечно, увы. Но сейчас как раз готовлю материалы о людях. Планирую расширить фотосравнение Алдана прежних лет с нынешним обликом города на параллельном проекте. Жаль только, что материалы для всего этого приходится буквально выбивать у тех, кто, казалось бы, должен быть в этом заинтересован... впрочем, это дело совершенно обычное.
Но как бы то ни было, со временем всё обустроится и, думаю, многое из того, о чём Вы упомянули, появится на сайте) по крайней мере мне эта идея улыбается.

ГостьДата: Вторник, 08.03.2011, 04:18 | Сообщение # 4

Сделайте пожалуйста обзорную видеоэкскурсию о городе!!!!!! Фото конечно здорово! Но и видео хотелось бы посмотреть!

KoZaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Здравствуйте!прочитала "Один день из жизни активиста".Отношу себя к "молчунам" - излагаю не очень складно. Искала живую информацию об Алданском районе, потому что в с.Хатыстыр очень-очень давно работала моя мама и до 1 апреля этого года даже не надеялась, что спустя 50 лет сможет с кем-то пообщаться.Маме интернет недоступен, поэтому я по телефону читала интересную для нее информацию с сайта.
ПО моим наблюденям активными участниками народных сайтов чаще становятся те, кто покинул пределы малой родины, охвачен ностальгически-радужными воспоминаниями.Но вернуться не готов."Большие города" затягивают.

wizardДата: Четверг, 07.04.2011, 07:37 | Сообщение # 6
KoZa, ну что ж так: всё складно, всё ладно smile и вполне возможно, так оно и есть. Я про тех, кто уехал отсюда и живёт далеко теперь. Большая их часть так, кстати, душой и осталась в прошлом, и ломать свои прежние впечатления об Алдане им совсем не хочется... Как, впрочем, и делиться. Разве что в общих чертах...

Кстати... (Вас ведь Ирина зовут, я правильно помню?), я действительно очень рада, что Вы с нами. Потому что для таких, как Вы и как Ваша мама сайт и живёт. И если что-то конкретно будет интересно знать - говорите, постараемся выяснить smile

miraДата: Суббота, 17.09.2011, 03:07 | Сообщение # 7
Мне очень понравился ваш сайт!Я живу в Украине, а мой муж сейчас работает в Алданском районе, часто бывает в Алдане. Очень интересно посмотреть на ваш город. И уже 7тыс.км не кажется огромным расстоянием.Скачала фильм про Алдан.Спасибо за культуру на сайте. Удачи и дальнейшего развития!

wizardДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:13 | Сообщение # 8
mira, спасибо за тёплые слова и за пожелания) удача никогда не бывает лишней. Будем жить и работать дальше)

очень приятно видеть здесь гостей издалека, правда)

wizardДата: Пятница, 28.10.2011, 10:33 | Сообщение # 9
iren, вспоминаем Вас часто) вчера в очередной раз нахлынуло - и как итог переместила галерею сюда.
http://www.aldanweb.ru/index....33. название тоже сохранила почти без изменений. Это пока только о городе. Но когда-нибудь, думаю, и другие задумки в жизнь воплотятся... *скорее бы...* smile
Ещё раз хотела поблагодарить за участие. Знаю, что человек Вы очень и очень неравнодушный, так что надеюсь однажды снова увидеть Вас в наших рядах)

sunset-strangerДата: Четверг, 02.03.2017, 02:53 | Сообщение # 10
Совсем недавно, 23 февраля этого года, Aldanweb исполнилось 7 лет. Впрочем, заниматься им, бросив на произвол судьбы, – в силу определённых жизненных обстоятельств – я перестала гораздо раньше. Вы, может быть, заметили, что ваши письма не получают ответа, а сюда ничего невозможно добавить... Вот вам и причина.

Беда же в том, что я оказалась не готова дать ему умереть. Одно дело – тексты, удалённые мной добровольно, и совсем другое – когда система сама выбирает, что ей выбросить, когда закончится дисковое пространство. К тому же – каюсь – по многим поводам информацию мне быстрее добыть с Aldanweb, чем из собственного компа: здесь она более структурирована, я гораздо лучше помню, что и где разместила. Плюс ряд других причин.

Что скрывать: есть вещи, которые я делать просто не смогу. Скорее всего, придётся забыть о новых фотографиях и каких-либо репортажах. Но вы всегда можете добавить их сами. Как и многое другое.

Итак, из приятного:
1) Сюда снова можно при желании что-нибудь добавлять.
2) Сайт останется на просторах сети.

Из менее симпатичного – останется реклама (в более-менее щадящем количестве). Её полное отсутствие стоит, по моему мнению, слишком дорого. А к краудфандингу я пока не готова, да и верится слабо, что вам это настолько необходимо...

Ну и как всегда – если есть желающие писать, фотографировать, собирать информацию – словом, как-то развивать и поддерживать этот сайт – милости просим. Была бы вам рада.

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » AldanWeb и всё, что с ним связано » Предложения и замечания по поводу сайта
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz