Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
В каком из перечисленных кафе/ресторанов вы охотнее всего провели бы время?
Всего ответов: 9

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 27.04.2017, 19:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Справочное бюро » Справочное бюро (Всё и обо всём)
Справочное бюро
wizardДата: Пятница, 14.10.2011, 09:11 | Сообщение # 1
На создание этой темы - признаюсь честно - меня подтолкнули недавние беседы в чате. Вдруг подумалось, как мало знают об Алдане те, кто уехал отсюда в 80-х - 90-х, и по тем или иным причинам больше не возвращался даже погостить. Визиты знакомых, рассказы, сувениры, фотографии... - хорошо, когда всё это есть. А если нет? Да и фотографии, отснятые в 2010-2011, почти ни о чём Вам не говорят? Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но всё же... Так что если Вам интересно, когда и куда переехало то или иное учреждение, каких зданий в Алдане больше нет и что с ними стало, чем живёт сейчас ваше родное предприятие, что за обшитые сайдингом красавцы выросли на месте прежних привычных хибарок... - спрашивайте) Что знаем, расскажем, а на случай чего - всегда есть книги, статьи, краеведческий музей, районный архив, библиотека имени Некрасова... в общем, думаю, не пропадём и до истины общими усилиями докопаемся) Ну, по крайней мере, что попытаемся это сделать, - это я Вам обещаю.

ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 22:43 | Сообщение # 2

Здравствуйте. Где то на просторах интернета попадалась информация о наскальных рисунках на одном из притоков реки Амедичи. Не на Алдане, а именно на каменном останце, который расположен на одном из притоков Амедичи. Поделитесь информацией, если кто таковой располагает.

ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 20:15 | Сообщение # 3

Народ еду к вам в командировку, подскажите как к вам добраться!!!!!

ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 20:19 | Сообщение # 4

Может кто подскажет где машину арендовать можно???

seldomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Гость, а Вы откуда к нам едете? Я к тому, что поезда, например, исправно ходят...
а про аренду машин - в глобальных масштабах у нас этим вряд ли кто-то занимается, разве только "по дружбе" покататься дадут...

ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:45 | Сообщение # 6

Да из Москвы надо к вам по делам!!! Поезд я так понимаю из нерюнгри, а самолеты не летают????

seldomДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:43 | Сообщение # 7
Гость, самолётом - только до Нерюнгри

ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:44 | Сообщение # 8

Спасибо!!! А с нерюнгри только поездом или еще как нить можно добраться?

seldomДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Ещё такси ходят, с этим - без проблем

ЕвгенийДата: Суббота, 04.08.2012, 03:47 | Сообщение # 10

У меня есть телефонный справочник-програмка с квартирами и организациями Алданского района с удобным поисковиком за 2007 год. Как вам его скинуть? Если он вам конечно нужен? Очень понравился ваш сайт! Большое спасибо вам!!! Может ещё чем пригожусь.

seldomДата: Суббота, 04.08.2012, 09:16 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Евгений! Так приятно видеть отдачу - Вы себе даже не представляете) Спасибо огромное.
А нужно нам всё! smile У меня был примерно того же периода где-то, только откликаться перестал в последнее время.

Проще всего, я так посмотрела, будет загрузить в какой-нибудь файлообменник, а потом ссылку кинуть к файлу. Я обычно этим пользуюсь - http://webfile.ru/, но это, конечно, непринципиально.
Или на ящик - aldan.web.planet@yandex.ru . Оттуда тоже всегда на сайт попадёт)
Так что если будет желание - всегда рады.

ЕвгенийДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:12 | Сообщение # 12

Ну спасибо ещё рано говорить. Воспользовался "вашим" файлообменником, так что вот вам ссылка-http://webfile.ru/6064440 .Если что не так напишите пожалуйста. Извините за сухость. Люблю,целую,жду!!! smile

seldomДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:13 | Сообщение # 13
Ну вот, теперь и здесь есть - http://www.aldanweb.ru/tele-phone-2007.rar :). В кармашке полезностей будет лежать, о Вас напоминать smile Ещё раз спасибо огромное, Женя!

ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 12:56 | Сообщение # 14

Здравствуйте!Вот поступило предложение поработать вахтой в ОАО "Селигдар".Работа в самом г.Алдан.Ваше мнение-стоит ли? И если нет-то почему?

ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:56 | Сообщение # 15

Здравствуйте!!!Еду к Вам в г.Алдан на вахту....Живу относительно на юге...Хотелось бы узнать Ваше мнение,что мне бедолаге взять с собой? seldom,

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Справочное бюро » Справочное бюро (Всё и обо всём)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz