Форум Aldanweb
Меню сайта

Для нас важно
В достаточной ли мере, на ваш взгляд, анонсируются городские/районные мероприятия?
Всего ответов: 10

Статистика

Добро пожаловать, Гость · RSS 25.04.2017, 13:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Справочное бюро » Справочное бюро (Всё и обо всём)
Справочное бюро
seldomДата: Пятница, 12.10.2012, 22:50 | Сообщение # 61
Неместный, дома))) Вы мне выбора не оставили))) Нет, если серьёзно... от меня правда трудно что-то другое услышать, я так их и провожу все... Но соображу сейчас.
Любимый наш театр юного зрителя не предлагаю, уговорили))) Музей в это время тоже закрыт... ;)))
...в кино можно сходить (Космачёва, 3а), программка - в "Афише" smile
С остальным (рестораны, кафе) - только методом личных проб и ошибок.

...Вот как просто меня, оказывается, вопросом сразить)))

Как Вам тут у нас? Не жалеете, что приехали?

НеместныйДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:29 | Сообщение # 62
seldom, Спасибо за информацию biggrin Насчёт приезда-жалеть не жалею,но иногда ностальгия подкрадывается biggrin В воскресенье прогулялся немного по лесу-красота,у нас не каждый год снег бывает,а здесь его море biggrin

arwenДата: Четверг, 18.10.2012, 14:07 | Сообщение # 63

В том же "Чудо-парке" есть бильярдный клуб на втором этаже, в ноябре даже чемпионат собираются проводить. Еще шары гоняют в торце рынка "Центральный". А "Император" еще с весны закрыт.

seldomДата: Четверг, 18.10.2012, 18:58 | Сообщение # 64
arwen, спасибо, осведомлённый человек)
Очень слабо у меня с этим вот... насущным.
Ну а в "Императоре" я очень давно была, не скажу, когда, чтоб не пугать) Сильно явно до весны.)

ЕвгенийДата: Пятница, 26.10.2012, 16:10 | Сообщение # 65

Привет Зинаида!!! У меня небольшая проблема!Мне нужна информация по третьей школе, а я не знаю с чего начать. Должен же был остаться какой то архив. Только где его искать? Поможешь???

seldomДата: Пятница, 26.10.2012, 17:49 | Сообщение # 66
Евгений, добрый вечер! Попробую. Если Вы в Алдане - то зайдите в музей, там наверняка должно быть что-то, в этом я на 100 % уверена. Не знаю, насколько много информации, но больше, чем там, точно нигде нет.

А что конкретно интересует, если не секрет?

ЕвгенийДата: Пятница, 26.10.2012, 19:25 | Сообщение # 67

Привет!!! Спасибо за совет (воспользуюсь). А интересует всё. Я когда учился, у нас в школе были развешены всякие фотографии, были фотоальбомы, стенгазеты, как учителей зовут уже ни кто не помнит, где они теперь, неужели снесли школу и всё пропало? А сколько людей стали изветными из третьей?

seldomДата: Пятница, 26.10.2012, 20:56 | Сообщение # 68
Вот это, скорее всего, если и есть - то всё там. smile Когда-то делали они выставку по школам, кажется, к юбилею народного образования, должны были основательно собирать всё. Я когда-то спрашивала у них, - об учителях как раз, по-моему, - говорили, есть.
Скорее всего, никто не забыт, ничто не забыто smile

У меня самой по третьей школе до сих пор только стандартная скудная справка, которую так и не развила до сих пор, хотя стыдно. Ещё по соцсетям как-то нашарила пару десятков снимков...
Посмотрю ночерком, если вдруг что-то откопаю - то тоже закину сюда.

seldomДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:14 | Сообщение # 69
Довыполняю своё обещание, хотя ничего почти не отыскала. На всякий случай, чтобы было smile

Немного о Золиной Полине Сазоновне, пара снимков - фото И.И. Кузакова, Ф.К. Сандаловой

Что нашла по соц. сетям. Часть 1
Что нашла по соц. сетям. Часть 2
Что нашла по соц. сетям. Часть 3

МюшаДата: Вторник, 13.11.2012, 18:55 | Сообщение # 70

Добрый вечер! У меня назрел вопрос: где в Алдане можно оформить загранпаспорт? Мне говорили где-то возле октябрьского, я не нашла. Хотелось бы адрес поточнее. Заранее спасибо)

seldomДата: Среда, 14.11.2012, 12:23 | Сообщение # 71
Мюша, в паспортном столе :). Это действительно на Октябрьской (номер дома не знаю), на территории СЭС. Спускаетесь от магазина "Корона" - и справа по курсу увидите здание. На нём всё написано, не ошибётесь.
Ну а если что - пишите, провожу smile

Форум Aldanweb » Форум Aldanweb » Справочное бюро » Справочное бюро (Всё и обо всём)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:

© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz