Почётные граждане Алдана
Меню сайта


Для нас важно
В выходной день Вы с удовольствием пойдёте...
Всего ответов: 45


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Добро пожаловать, Гость · RSS 28.05.2017, 04:13

Почётные граждане Алдана


Решение Алданского районного Собрания № 10-8 от 16.03.2004 г. и приложения к нему:

Решение об утверждении Положения о порядке присвоения звания "Почётный гражданин Алданского района"

Приложение 1. Положение о порядке присвоения звания «Почётный гражданин Алданского района»

Приложение 2. Положение о нагрудном знаке «Почётный гражданин Алданского района»

Для удобства фамилии расположены в алфавитном порядке. Список почётных граждан Алданского района в порядке присвоения звания можно увидеть на этой странице, а сведения о почётных гражданах Томмота - здесь.

Антипина Антонида Михайловна (№ 27)

Антонов Виктор Петрович (№ 30)

Ачкасов Сергей Васильевич (№ 48)

Бертина Татьяна Лукьяновна (№ 14)

Борисов Кирилл Фёдорович (№ 6)

Бошков Борис Демьянович (№ 18)

Брук Михаил Львович

Булановский Александр Иванович (№ 26)

Быков Иннокентий Вячеславович (№ 2)

Васильева Прасковья Фёдоровна (№36)

Вылегжанин Николай Антонович (№ 32)

Григорьева Изабелла Ивановна

Гуляев Прокопий Васильевич (№ 7)

Десяткин Тарас Гаврилович (№ 23)

Дормидонтов Алексей Иванович (№ 34)

Дорофеев Станислав Иннокентьевич (№ 33)

Дудников Александр Николаевич

Егин Владислав Иванович (№ 42)

Захаров Виктор Николаевич (№ 5)

Зинштейн Марк Израилевич (№ 29)

Иванов Айдар Лазаревич

Иванова Елена Петровна

Игнатьев Иннокентий Гаврилович (№ 22)

Кириллин Иннокентий Георгиевич (№ 1)

Киршанский Павел Николаевич (№ 25)

Кочнев Михаил Пантелеймонович (№ 20)

Лабунь Анатолий Никитович

Люгай Дмитрий Трофимович (№ 16)

Маландеев Павел Дмитриевич (№ 62)

Мартынов Мартын Николаевич (№ 37)

Мартынов Павел Николаевич (№ 52)

Марфусалова Ирина Егоровна (№ 35)

Мельниченко Олег Алексеевич (№ 56)

Мыреева Анна Николаевна (№ 55)

Никитин Гавриил Николаевич (№ 49)

Николаева Анна Кирилловна (№ 38)

Новгородцев Павел Андреевич (№ 19)

Охлопков Семён Власьевич (№ 61)

Песковская Юлия Анатольевна

Петрова Мария Ионовна (№ 41)

Петров Семён Семёнович (№ 51)

Радаев Иван Никитович (№ 54)

Сартакова Людмила Дмитриевна

Сёмин Виктор Иванович (№ 28)

Ситников Иван Иванович (№ 17)

Ситников Валентин Иванович (№ 68)

Сокикас Иван Карлович (№ 13)

Солобоева Анна Георгиевна

Суханов Валентин Николаевич (№ 10)

Тибейкин Михаил Константинович (№ 39)

Трофимов Дмитрий Дмитриевич (№ 60)

Харин Михаил Яковлевич (№ 11)

Хоботова Тамара Павловна (№ 50)

Щербань Анастасия Васильевна (№ 8)

Ябловский Никифор Романович (№ 40)

Яценко Владимир Тимофеевич (№ 4)


© 2010-2016 Aldanweb 16+
Сайт управляется системой uCoz